molixi
-
FIFA COPA MUNDIAL(REPESCA)(DIAS,HORARIOS Y CANALES)
por
molixi
en 30 Ago, 2016 12:11
-
dejo los primeros partidos de clasificacion del mundial de rusia 2018.
DOMINGO 4
18.00(E)Dinamarca-------Armenia---------multifutbol 2
18.00(E)Kazajistan--------Polonia----------multifutbol 3
18.00(F)eslovaquia-------Inglaterra-------multifutbol 1
18.00(F)Lituania----------Eslovenia--------multifutbol 4
18.00 multimundial M.futbol HD
DOMINGO 4
20.45(C)Noruega---------Alemania--------multifutbol 1
20.45(E)Rumania---------Montenegro-----multifutbol 3
20.45(F)Malta-------------Escocia----------multifutbol 4
20.45(C)R.chequia--------Irlanda.N--------multifutbol 2
20.45 multimundial M.futbol HD
molixi
-
#1 por
molixi
en 30 Ago, 2016 13:09
-
dejo mas partidos de la clasificacion para el mundial de rusia 2018.
LUNES 5
18.00(D)Georgia---------Austria---------M.Futbol HD
20.45(G)España----------Liechtenstein---La 1 HD
20.45(G)Israel-----------Italia-----------Multifutbol 2
20.45(I)Croacia----------Turquia---------Multifutbol 1
20.45(D)Serbia----------R.Irlanda-------Multifutbol 3
20.45(D)P.Gales----------Moldavia-------Multifutbol 4
20.45 Multimundial M.Futbol HD
MARTES 6
20.45(A)Suecia----------Holanda--------Multifutbol 2
20.45(B)Suiza-----------Portugal--------Multifutbol 1
20.45(H)Chipre----------Belgica---------Multideporte 1
20.45(A)Bielorrusia-----Francia---------Multifutbol 3
20.45(H)Bosnia.H-------Estonia---------Multideporte 2
20.45(H)Gibraltar-------Grecia----------Multideporte 3
20.45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#2 por
molixi
en 11 Oct, 2016 10:46
-
dejo la jornada del martes de la fase de grupos para la clasificacion del mundial.
MARTES 11
18.00 (E) Kazajistan---------Rumania--------M.Futbol HD
20.45 (C) Alemania----------Irlanda.N--------Multifutbol 1
20.45 (F) Eslovenia----------Inglaterra-------Multifutbol 2
20.45 (E) Dinamarca---------Montenegro-----Multifutbol 3
20.45 (C) R.Chequia---------Azerbaiyan------Multideporte 2
20.45 (F) Eslovaquia---------Escocia----------Multideporte 1
20.45 (E) Polonia-------------Armenia---------Multifutbol 4
20.45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#3 por
molixi
en 07 Nov, 2016 18:46
-
dejo la jornada del viernes dia 11, de la fase de grupos para el mundial.
VIERNES 11
18:00 (E) Armenia---------Montenegro------M.Futbol HD
20:45 (F) Inglaterra-------Escocia-----------Multifutbol 1
20:45 (E) Dinamarca------Kazajistan--------Multideporte 5
20:45 (E) Rumania--------Polonia------------Multifutbol 4
20:45 (C) San Marino------Alemania---------Multifutbol 3
20:45 (C) R.Chequia-------Noruega----------Multideporte 4
20:45 (A) Francia-----------Suecia------------Multifutbol 2
20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#4 por
molixi
en 10 Nov, 2016 17:48
-
dejo la jornada de la fase de grupos de la clasificacion para el mundial.
SABADO 12
18:00 (I) Turquia-----------Kosovo---------Multifutbol 3
18:00 (I) Croacia-----------Islandia--------Multifutbol 1
18:00 (D) Georgia-----------Moldavia-------Multideporte 4
18:00 (D) Austria------------R.Irlanda------Multifutbol 2
20:45 (G) España------------Macedonia------La 1 HD
20:45 (I) Ucrania------------Finlandia------Multideporte 4
20:45 (G) Albania------------Israel----------Multifutbol 3
20:45 (G) Liechtenstein------Italia----------Multifutbol 1
20:45 (D) Pays Gales---------Serbia---------Multifutbol 2
18:00 y 20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#5 por
molixi
en 11 Nov, 2016 12:54
-
dejo la jornada del domingo de la fase de grupos, clasificacion para el mundial.
DOMINGO 13
18:00 (B) Suiza------------Islas Feroe-------Multifutbol 2
18:00 (A) Bulgaria---------Bielorrusia-------Multideporte 4
18:00 (B) Hungria----------Andorra----------Multifutbol 3
18:00 (H) Chipre-----------Gibraltar---------Multideporte 5
18:00 (A) Luxemburgo-----Holanda----------Multifutbol 1
20:45 (H) Belgica-----------Estonia----------Multifutbol 2
20:45 (B) Portugal----------Letonia-----------Multifutbol 1
20:45 (H) Grecia------------Bosnia.H---------Multifutbol 3
18:00 y 20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#6 por
molixi
en 20 Mar, 2017 11:45
-
dejo una jornada mas de la fase de grupos, para la clasificacion de Mundial.
VIERNES 24 (Marzo 2017)
18:00(D)Georgia---------Serbia-----------Multifutbol 2
18:00(I)Turquia----------Finlandia--------M.Futbol HD
20:45(G)España---------Israel------------La 1 TVE HD
20:45(G)Italia------------Albania----------Multifutbol 1
20:45(I)Croacia---------- Ucrania--------- Multifutbol 2
20:45(D)Austria----------Moldavia-------- Multifutbol 4
20:45(D)R.Irlanda--------Pays Gales------ Multifutbol 3
20:45(G)Liechtenstein--- Macedonia-------Multideporte 4
20:45(I)Kosovo-----------Islandia----------Multideporte 3
20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#7 por
molixi
en 21 Mar, 2017 17:28
-
dejo la jornada del sabado de la fase de grupos de la clasificacion para el Mundial.
SABADO 25 (Marzo 2017)
18:00(H)Bosnia----------Gibraltar--------Multifutbol 3
18:00(B)Suiza----------- Letonia---------Multifutbol 2
18:00(A)Suecia---------- Bielorrusia----- Multifutbol 1
18:00(H)Chipre-----------Estonia---------Multideporte 3
18:00(B)Andorra----------Islas Feroes----Multideporte 4
20:45(H)Belgica-----------Grecia----------Multideporte 3
20:45(B)Portugal----------Hungria-------- Multifutbol 1
20:45(A)Bulgaria---------- Holanda--------Multifutbol 3
20:45(A)Luxemburgo------Francia---------Multifutbol 2
18:00 y 20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#8 por
molixi
en 24 Mar, 2017 12:47
-
dejo la jornada del domingo de la fase de grupos, para la clasificacion
del Mundial de Russia del 2018.
DOMINGO 26 (Marzo 2017)
18:00(F)Inglaterra---------Lituania----------Multifutbol 2
18:00(C)San Marino-------R.Chequia--------Multifutbol 3
18:00(C)Azerbaiyan------- Alemania-------- Multifutbol 1
18:00(E)Armenia-----------Kazajistan------- Multideporte 4
20:45(E)Rumania---------- Dinamarca-------Multifutbol 1
20:45(C)Irlanda Norte----- Noruega--------- Multideporte 3
20:45(F)Malta---------------Eslovaquia-------Multideporte 4
20:45(E)Montenegro--------Polonia-----------Multifutbol 2
20:45(F)Escocia-------------Eslovenia-------- Multifutbol 3
18:00 y 20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#9 por
molixi
en 05 Jun, 2017 12:47
-
dejo la jornada del viernes...para la clasificacion del Mundial...fase de grupos.
VIERNES 9
20:45 (A) Holanda---------Luxemburgo------Multideporte 1
20:45 (H) Bosnia---------- Grecia-------------Multifutbol 4
20:45 (A) Suecia-----------Francia------------Multifutbol 1
20:45 (B) Letonia---------- Portugal---------- Multifutbol 2
20:45 (B) Islas Feroe------ Suiza--------------Multideporte 2
20:45 (H) Estonia-----------Belgica------------Multifutbol 3
20:45 (A) Bielorrusia------- Bulgaria---------- Multideporte 3
20:45 (B) Andorra-----------Hungria-----------Multideporte 4
20:45 (H) Gibraltar----------Chipre------------ Multideporte 6
20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#10 por
molixi
en 07 Jun, 2017 17:47
-
dejo la jornada del sabado...para la clasificacion del Mundial 2018 (Russia)
SABADO 10
18:00 (F) Eslovenia----------Malta------------Multifutbol 4
18:00 (E) Kazajistan---------Dinamarca------Multifutbol 2
18:00 (C) Azerbaiyan--------Irlanda.N--------Multifutbol 3
18:00 (F) Escocia------------ Inglaterra-------Multifutbol 1
20:45 (C) Noruega-----------R.Chequia-------Multifutbol 3
20:45 (E) Montenegro--------Armenia---------Multifutbol 4
20:45 (C) Alemania----------San Marino------ Multifutbol 1
20:45 (E) Polonia-------------Rumania---------Multifutbol 2
20:45 (F) Lituania------------Eslovaquia-------Multideporte 2
18:00 y 20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#11 por
molixi
en 09 Jun, 2017 17:35
-
molixi
-
#12 por
molixi
en 28 Ago, 2017 11:55
-
vuelven los partidos de clasificacion...para el Mundial de Russia 2018.
Jueves 31
20:45 (A) Francia------------Holanda---------Multifutbol 1
20:45 (B) Portugal-----------Islas Feroe------Multifutbol 2
20:45 (A) Bulgaria-----------Suecia-----------Multifutbol 3
20:45 (H) Belgica------------Gibraltar---------Multifutbol 4
20:45 (B) Suiza--------------Andorra----------M.Futbol HD
20:45 (H) Grecia-------------Estonia-----------M.Futbol HD
20:45 (B) Hungria------------Letonia----------M.Futbol HD
20:45 (H) Chipre-------------Bosnia----------- M.Futbol HD
20:45 (A) Luxemburgo-------Bielorrusia-------M.Futbol HD
20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#13 por
molixi
en 30 Ago, 2017 11:55
-
dejo la jornada del viernes...para la clasificacion del Mundial de Russia 2018.
Viernes 1
18:00 (E) Kazajistan----------Montenegro------M.Futbol HD
20:45 (E) Dinamarca---------Polonia------------Multifutbol 3
20:45 (C) Noruega------------Azerbaiyan-------M.Futbol HD
20:45 (E) Rumania------------Armenia----------M.Futbol HD
20:45 (C) San Marino---------Irlanda.N---------M.Futbol HD
20:45 (F) Malta----------------Inglaterra-------- Multifutbol 2
20:45 (C( R.Checa-------------Alemania---------Multifutbol 1
20:45 (F) Eslovaquia-----------Eslovenia---------Multifutbol 4
20:45 (F) Lituania--------------Escocia-----------M.Futbol HD
20:45 Multimundial M.Futbol HD
molixi
-
#14 por
molixi
en 01 Sep, 2017 17:39
-
!! ADVERTENCIAS !!: Las informaciones aquí publicadas NO CONTIENEN KEYS para la decodificación de ningún sistema: NO SON OPERATIVOS en sistemas SAT que precisen de su correspondiente suscripción.
ESTA TOTALMENTE PROHIBIDO EL USO DE ESTAS INFORMACIONES PARA LA MODIFICACIÓN O DEFRAUDACIÓN DE SISTEMAS DE ACCESO CONDICIONAL.
EN ESTOS FOROS NO SE PERMITE LA PUBLICACIÓN DE INFORMACIONES ILEGALES POR PARTE DE LOS USUARIOS. EN CASO DE DETECTARSE ESTE TIPO DE INFORMACIONES, LOS USUARIOS SERÁN EXCLUIDOS DE ESTAS PÁGINAS.
PROHIBIDA LA PUBLICACIÓN DE ENLACES A FIRMWARES ILEGALES
LOS FOROS NO SON MONITORIZADOS DE MANERA CONSTANTE, CUALQUIER INFORMACIÓN QUE PUEDAS CONSIDERAR ILEGAL REPORTALA A LA ADMINISTACIÓN DEL FORO