otroatletico
-
#15
por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 17:30
-
La Peña LotoForo-tiene premio
de 3 aciertos tiene 1 x 4,00 = 4,00 euros
TOTAL = 4,00 euros
otroatletico
-
#16 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 17:43
-
La Peña LotoForo-tiene premio
de 2+2 aciertos tiene 2 x 14,61 = 29,22 euros
de 1+2 aciertos tiene 20 x 7,76 = 152,20 euros
TOTAL = 184,42 euros
otroatletico
-
#17 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 17:49
-
La Peña LotoForo-tiene premio
de 3 aciertos tiene 1 x 4,00 = 4,00 euros
TOTAL = 4,00 euros
otroatletico
-
#18 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 17:56
-
La Peña LotoForo-tiene premio
de 3 aciertos tiene 3 x 4,00 = 12,00 euros
TOTAL = 12,00 euros
otroatletico
-
#19 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 18:04
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 5 aciertos tiene 1 x 3.010,11 = 3.010,11 euros
de 3 aciertos tiene 11x 8======= 88,00 euros
TOTAL = 3.098,11 euros
otroatletico
-
#20 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 18:11
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 2 aciertos tiene 2 x 3,00 = 6,00 euros
TOTAL = 6,00 euros
otroatletico
-
#21 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 18:17
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 3 aciertos tiene 2 x 4,00 = 8,00 euros
TOTAL = 8,00 euros
otroatletico
-
#22 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 18:27
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 2+1 aciertos tiene 3 x 9,12 = 27,36 euros
TOTAL = 27,36 euros
otroatletico
-
#23 por
otroatletico
en 08 Sep, 2011 18:33
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 3 aciertos tiene 3 x 4,00 = 12,00 euros
TOTAL = 12,00 euros
otroatletico
-
#24 por
otroatletico
en 12 Sep, 2011 10:06
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 3 aciertos tiene 3 x 4,00 = 12,00 euros
TOTAL = 12,00 euros
otroatletico
-
#25 por
otroatletico
en 12 Sep, 2011 10:13
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 2 aciertos tiene 6 x 4,01 = 24,06 euros
TOTAL = 24,06 euros
otroatletico
-
#26 por
otroatletico
en 12 Sep, 2011 10:20
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 3 aciertos tiene 7 x 8,00 = 56,00 euros
TOTAL = 56,00 euros
otroatletico
-
#27 por
otroatletico
en 12 Sep, 2011 10:27
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 2 aciertos tiene 2 x 3,00 = 6,00 euros
TOTAL = 6,00 euros
otroatletico
-
#28 por
otroatletico
en 14 Sep, 2011 08:21
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 2+1 aciertos tiene 6 x 8,29 = 49,74 euros
TOTAL = 49,74 euros
otroatletico
-
#29 por
otroatletico
en 15 Sep, 2011 09:25
-
La Peña LotoForo-TIENE PREMIO
de 4 aciertos tiene 1 x 24,08 = 24,08 euros
de 3 aciertos tiene 5 x 4,00 = 20,00 euros
TOTAL = 44,08 euros
!! ADVERTENCIAS !!: Las informaciones aquí publicadas NO CONTIENEN KEYS para la decodificación de ningún sistema: NO SON OPERATIVOS en sistemas SAT que precisen de su correspondiente suscripción.
ESTA TOTALMENTE PROHIBIDO EL USO DE ESTAS INFORMACIONES PARA LA MODIFICACIÓN O DEFRAUDACIÓN DE SISTEMAS DE ACCESO CONDICIONAL.
EN ESTOS FOROS NO SE PERMITE LA PUBLICACIÓN DE INFORMACIONES ILEGALES POR PARTE DE LOS USUARIOS. EN CASO DE DETECTARSE ESTE TIPO DE INFORMACIONES, LOS USUARIOS SERÁN EXCLUIDOS DE ESTAS PÁGINAS.
PROHIBIDA LA PUBLICACIÓN DE ENLACES A FIRMWARES ILEGALES
LOS FOROS NO SON MONITORIZADOS DE MANERA CONSTANTE, CUALQUIER INFORMACIÓN QUE PUEDAS CONSIDERAR ILEGAL REPORTALA A LA ADMINISTACIÓN DEL FORO