Liga Italiana, Jornada 29:
Sábado 16 de Marzo
18:00>> Catania vs Udinese - en Jsc Sport+1 y HD1
20:45>> Bologna vs Juventus - en Jsc Sport+1 y HD1
Domingo 17 de Marzo
12:30>> Siena vs Cagliari - en Jsc Sport+1 y HD1
15:00>> Milan vs Palermo - en Jsc Sport+1, +3 y HD1
15:00>> Pescara vs Chievo - en Jsc Sport+2
15:00>> Torino vs Lazio - en Jsc Sport+5
15:00>> Roma vs Parma - en Jsc Sport+8
15:00>> Fiorentina vs Genoa - en Jsc Sport+9
15:00>> Napoli vs Atalanta - en Jsc Sport+10
20:45>> Sampdoria vs Inter - en Jsc Sport+1
_______________________________________ ____________________________
Serie B Italiana:
Viernes 15 de Marzo
21:00>> Hellas vs Livorno - en Jsc Sport+10
Sábado 16 de Marzo
15:00>> Sassuolo vs Cittadella - en Jsc Sport+10
_______________________________________ ____________________________
Liga Francesa, Jornada 29:
Viernes 15 de Marzo
20:30>> Marsella vs Ajaccio - en Jsc Sport+4 y HD1
Sábado 16 de Marzo
17:00>> Bastia vs Lyon - en Jsc Sport+4 y HD2
20:00>> Lille vs Evian - en Jsc Sport+4
20:00>> Lorient vs Brest - en Jsc Sport+5
20:00>> Montpellier vs Troyes - en Jsc Sport+7
20:00>> Reims vs Rennes - en Jsc Sport+8
Domingo 17 de Marzo
14:00>> Nice vs Nancy - en Jsc Sport+4 y HD2
17:00>> Toulouse vs Bordeaux - en Jsc Sport+4
21:00>> St Etienne vs PSG - en Jsc Sport+4
_______________________________________ ____________________________
Liga Portuguesa, jornada 23:
Viernes 15 de Marzo
21:00>> Gil Vicente vs Sporting Braga - en Jsc Sport+9
Domingo 17 de Marzo
19:00>> Maritimo vs Porto - en Jsc Sport+10
21:30>> V. Guimaraes vs Benfica - en Jsc Sport+10
_______________________________________ ____________________________
Liga Holandesa, jornada 27:
Sábado 16 de Marzo
19:45>> PSV Eindhoven vs Waalwijk - en Jsc Sport+6
Domingo 17 de Marzo
14:30>> AZ Alkmaar vs Ajax - en Jsc Sport+6
14:30>> Feyenoord vs Utrecht - en Jsc Sport+8
_______________________________________ ____________________________
Segunda Div. Inglesa:
Sábado 16 de Marzo
16:00>> Charlton Athletic vs Millwall - en Jsc Sport+5 y HD1
_______________________________________ ____________________________
Liga Argentina:
Domingo 17 de Marzo
18:00>> Godoy vs Lanus - en Jsc Sport+1
_______________________________________ ____________________________
Liga Rusa, jornada 21:
Sábado 16 de Marzo
10:30>> Spartak Moscú vs Lokomotiv Moscú - en Jsc Sport+5
Domingo 17 de Marzo
10:30>> CSKA Moscú vs FK Krasnodar - en Jsc Sport+5
_______________________________________ ____________________________
Liga Mexicana:
Domingo 17 de Marzo
19:00>> Pumas vs León - en Jsc Sport+7