Nos obligan a molestarte con la obviedad de que este sitio usa cookies OK | Más información
PadreDeFamilia

VIARK LIL : El receptor más económico de VIARK, máxima calidad a bajo precio !!!

Chincheta Autor Tema: UEFA CHAMPION LEAGUE 20/2021 (DIAS, HORARIOS Y CANALES)  (Leído 751 veces)

Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo todos los partidos de la Champion League...cada semana que jueguen
se ira modificando el horario y canales automaticamente ...y si hay algun cambio de ultima
hora...tambien se modificara...para ver horarios y canales correctamente hay que mirar la
semana en curso...o sea la semana que se juegue.

No tienes permiso para ver los enlaces externos. Regístrate o Autentícate (click para mostrar/esconder)
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo los partidos de Ida de los (Play-Offs) de la Champion League.
              Martes 22 (Play-Offs-Ida)
21:00     Krasnodar=====PAOK.FC====M+Liga de Campeones HD
21:00     Maccabi Tel Av=RB Salzburg==M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Slavia Praha== Midtjylland===M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
              Miercoles 23 (Play-Offs-Ida)
21:00     Olympiacos===AC Omonoia==M+Liga de Campeones HD
21:00     Gent========Dynamo Kiev= M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Molde====== Ferencvaros==M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo los partidos de Vuelta de los (Play-Offs) de la Champion League
               Martes 29 (Play-Offs)
21:00     Dynamo Kiev===Gent======M+Liga de Campeones 3
21:00     Ferencvaros====Molde=====M+Liga de Campeones 4
21:00     AC.Omonoia=== Olympiacos==M+Liga de Campeones HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
                Miercoles 30 (Play-Offs)
21:00     PAOK.FC======Krasnodar== M+Liga de Campeones 3
21:00     RB Salzburg====Maccabi Tel= M+Liga de Campeones 4
21:00     Midtjylland====  Slavia Praha=M+Liga de Campeones 5
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo la 1 jornada de la fase de grupos...de la Champion League...satelite Astra 19.2.
                 Martes 20 (Jornada 1)
18:55     Dynamo Kiev==Juventus====M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Zenit.SP=====Club Brugge==M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Paris SG=====Man.United== M+Liga de Campeones 3
21:00     Barcelona====Ferencvaros==M+Liga de Campeones HD
21:00     SS Lazio=====B.Dortmund==M+Liga de Campeones 4
21:00     Chelsea===== Sevilla.FC=== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Rennes======Krasnodar===M+Liga de Campeones 6
21:00     RB Leipzig====Istambul====M+Liga de Campeones 7
21:00             Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
               Miercoles 21 (Jornada 1)
18:55     Real Madrid===Shakhtar.D== M+Liga de Campeones HD
18:55     RB Salzburg===Lokomotiv===M+Liga de Campeones 3
21:00     Inter Milan====Borussia.M== M+Liga de Campeones 3
21:00     Man.City===== FC.Porto====M+Liga de Campeones 6
21:00     AFC Ajax=====Liverpool====M+Liga de Campeones 4
21:00     B.Munich=====AT.Madrid=== M+Liga de Campeones HD
21:00     Olympiacos=== O.Marsella===M+Liga de Campeones 7
21:00     Midtjylland====Atalanta====M+Liga de Campeones 8
21:00            Multichampion=M+Liga de Campeones HD
« Última modificación: 21/10/2020, 20:57 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo la 2 jornada de la fase de grupos...de la Champion League...satelite Astra 19.2.
                 Martes 27 (Jornada 2)       
18:55     Shakhtar.D===Inter Milan===M+Liga de Campeones 2HD
18:55     Lokomotiv=== B.Munich====M+Liga de Campeones 1HD
21:00     AT.Madrid====RB Salzburg==M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Liverpool==== Midtjylland===M+Liga de Campeones 4
21:00     Atalanta====  AFC Ajax====M+Liga de Campeones 6
21:00     Borussia.M===Real Madrid== M+Liga de Campeones HD
21:00     FC.Porto==== Olympiacos===M+Liga de Campeones 7
21:00     O.Marsella=== Man.City==== M+Liga de Campeones 3
21:00             Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
              Miercoles 28 (Jornada 2)
18:55     Krasnodar=== Chelsea=====M+Liga de Campeones 2HD
18:55     Istambul==== Paris SG==== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Juventus==== Barcelona=== M+Liga de Campeones HD
21:00     Man.United===RB Leipzig===M+Liga de Campeones 3
21:00     B.Dortmund== Zenit.SP==== M+Liga de Campeones 4
21:00     Sevilla.FC====Rennes=====M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Club Brugge== SS Lazio==== M+Liga de Campeones 6
21:00     Ferencvaros== Dynamo Kiev= M+Liga de Campeones 7
21:00             Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo la 3 jornada de la fase de grupos...de la Champion League...satelite Astra 19.2.
                   Martes 3 (Jornada 3)
18:55  Shakhtar.D====Borussia.M====M+Liga de Campeones 2HD
18:55  Lokomotiv==== AT.Madrid====  M+Liga de Campeones 1HD
21:00  Man.City===== Olympiacos===  M+Liga de Campeones 4
21:00  Atalanta======Liverpool=====M+Liga de Campeones 3
21:00  FC.Porto======O.Marsella====M+Liga de Campeones 6
21:00  Real Madrid====Inter Milan====M+Liga de Campeones HD
21:00  RB Salzburg===  B.Munich====  M+Liga de Campeones 1HD
21:00  Midtjylland==== AFC Ajax=====M+Liga de Campeones 7
21:00          Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
             Miercoles 4 (Jornada 3)
18:55  Zenit.SP======SS Lazio===== M+Liga de Campeones 2HD
18:55  Istambul=====  Man.United=== M+Liga de Campeones 1HD
21:00  Sevilla.FC===== Krasnodar====M+Liga de Campeones 1HD
21:00  Chelsea====== Rennes======M+Liga de Campeones 4
21:00  Club Brugge===  B.Dortmund===M+Liga de Campeones 7
21:00  Barcelona=====Dynamo Kiev== M+Liga de Campeones HD
21:00  RB Leipzig=====Paris SG=====M+Liga de Campeones 6
21:00  Ferencvaros====Juventus====  M+Liga de Campeones 3
21:00          Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo la 4 jornada de la fase de grupos...de la Champion League...satelite Astra 19.2.
               Martes 24 (Jornada 4)
18:55     Krasnodar===Sevilla.FC=== M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Rennes=====Chelsea=====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Paris SG====RB Leipzig====M+Liga de Campeones 3
21:00     Juventus====Ferencvaros== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Man.United== Istambul==== M+Liga de Campeones 4
21:00     B.Dortmund==Club Brugge== M+Liga de Campeones 6
21:00     SS Lazio==== Zenit.SP==== M+Liga de Campeones 7
21:00     Dynamo Kiev= Barcelona=== M+Liga de Campeones HD
21:00           Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
               Miercoles 25 (Jornada 4)
18:55     Borussia.M===Shakhtar.D== M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Olympiacos===Man.City=== M+Liga de Campeones 2HD
21:00     AT.Madrid====Lokomotiv== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Liverpool==== Atalanta====M+Liga de Campeones 4
21:00     Inter Milan=== Real Madrid==M+Liga de Campeones HD
21:00     B.Munich==== RB Salzburg= M+Liga de Campeones 3
21:00     O.Marsella=== FC.Porto====M+Liga de Campeones 6
21:00     AFC Ajax====Midtjylland===M+Liga de Campeones 7   
21:00            Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD

Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo la 5 jornada de la fase de grupos...de la Champion League...satelite Astra 19.2.
               Martes 1 (Jornada 5)
18:55     Shakhtar.D== Real Madrid===M+Liga de Campeones HD
18:55     Lokomotiv===RB Salzburg==M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Liverpool====AFC Ajax====M+Liga de Campeones 4
21:00     Borussia.M===Inter Milan== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Atalanta==== Midtjylland== M+Liga de Campeones 6
21:00     AT.Madrid= ==B.Munich====M+Liga de Campeones HD
21:00     FC.Porto==== Man.City====M+Liga de Campeones 3
21:00     O.Marsella===Olympiacos== M+Liga de Campeones 7
21:00           Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
               Miercoles 2 (Jornada 5)
18:55     Krasnodar====Rennes====M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Istambul=====RB Leipzig==M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Sevilla.FC====Chelsea====M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Juventus==== Dynamo Kiev=M+Liga de Campeones 4
21:00     Man.United===Paris SG====M+Liga de Campeones 3
21:00     B.Dortmund== RB Salzburg==M+Liga de Campeones 6
21:00     Ferencvaros== Barcelona===M+Liga de Campeones HD
21:00     Club Brugge== Zenit.SP====M+Liga de Campeones 7   
21:00            Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
« Última modificación: 30/11/2020, 14:10 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo la 6 jornada de la fase de grupos...de la Champion League...satelite Astra 19.2.
               Martes 8 (Jornada 6)
18:55     SS Lazio====Club Brugge==M+Liga de Campeones 2HD
18:55     Zenit.SP====B.Dortmund==M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Paris SG====Istambul.B===M+Liga de Campeones 6
21:00     Barcelona===Juventus====M+Liga de Campeones HD
21:00     Chelsea==== Krasnodar=== M+Liga de Campeones 3
21:00     Dynamo Kiev= Ferencvaros==M+Liga de Campeones 7
21:00     Rennes=====Sevilla.FC=== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     RB Leipzig===Man.United== M+Liga de Campeones 4
21:00           Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
               Miercoles 9 (Jornada 6)
18:55     AFC Ajax=====Atalanta===M+Liga de Campeones 2HD
18:55     Midtjylland====Liverpool== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Inter Milan====Shakhtar.D= M+Liga de Campeones 3
21:00     Man.City=====O.Marsella==M+Liga de Campeones 6
21:00     Real Madrid=== Borussia.M==M+Liga de Campeones HD
21:00     B.Munich=====Lokomotiv==M+Liga de Campeones 4
21:00     Olympiacos===FC Porto====M+Liga de Campeones 7
21:00     RB Salzburg===AT.Madrid===M+Liga de Campeones 1HD   
21:00            Multichampion=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo los partidos de (Ida) los (1/8 de Final) ...de la Champion League...
satelite Astra 19.2.
              Martes 23 (1/8 Final)
21:00     Barcelona====Paris SG=====M+Liga de Campeones HD
21:00     RB Leipzig=====Liverpool====M+Liga de Campeones 1HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
              Miercoles 17 (1/8 Final)
21:00     FC Porto======Juventus==== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Sevilla.FC=====B.Dortmund== M+Liga de Campeones HD   
« Última modificación: 23/02/2021, 11:42 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
8225/53312
Mensajes
10349
dejo los partidos de (Ida) los (1/8 de Final) ...de la Champion League...
satelite Astra 19.2.
              Martes 23 (1/8 Final)
21:00     AT.Madrid====Chelsea=====M+Liga de Campeones HD
21:00     SS Lazio=====B.Munich====M+Liga de Campeones 1HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
              Miercoles 24 (1/8 Final)
21:00     Borussia.M=== Man.City====M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Atalanta=====Real Madrid== M+Liga de Campeones HD   
« Última modificación: 23/02/2021, 11:43 por molixi »

VIARK LIL : El receptor más económico de VIARK, máxima calidad a bajo precio !!!

 



PadreDeFamilia
!! ADVERTENCIAS !!: Las informaciones aquí publicadas NO CONTIENEN KEYS para la decodificación de ningún sistema: NO SON OPERATIVOS en sistemas SAT que precisen de su correspondiente suscripción. ESTA TOTALMENTE PROHIBIDO EL USO DE ESTAS INFORMACIONES PARA LA MODIFICACIÓN O DEFRAUDACIÓN DE SISTEMAS DE ACCESO CONDICIONAL. EN ESTOS FOROS NO SE PERMITE LA PUBLICACIÓN DE INFORMACIONES ILEGALES POR PARTE DE LOS USUARIOS. EN CASO DE DETECTARSE ESTE TIPO DE INFORMACIONES, LOS USUARIOS SERÁN EXCLUIDOS DE ESTAS PÁGINAS.
PROHIBIDA LA PUBLICACIÓN DE ENLACES A FIRMWARES ILEGALES
LOS FOROS NO SON MONITORIZADOS DE MANERA CONSTANTE, CUALQUIER INFORMACIÓN QUE PUEDAS CONSIDERAR ILEGAL REPORTALA A LA ADMINISTACIÓN DEL FORO