Nos obligan a molestarte con la obviedad de que este sitio usa cookies OK | Más información
PadreDeFamilia

VIARK LIL : El receptor más económico de VIARK, máxima calidad a bajo precio !!!

Chincheta Autor Tema: UEFA EUROPA LEAGUE 20/2021 (DIAS, HORARIOS Y CANALES)  (Leído 504 veces)

Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo todos los partidos de la Europa League...todas las semanas se ira modificando
los horarios y canales automaticamente...para ver los horarios y canales correctamente...
hay que mirar la semana en curso...o sea la semana que se juegue...si hay algun cambio de
ultima hora...tambien se modificara.

No tienes permiso para ver los enlaces externos. Regístrate o Autentícate (click para mostrar/esconder)
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo algunos partidos de la (2 ronda de clasificacion) de la Europa League...
eliminatorias a partido unico...satelite Astra 19.2.
                     Jueves 17 (2 Ronda)
16:00          KF Teuta=====Granada=====LaLiga TV Bar HD
20:00          Kukesi====== Wolfsburg====Sport 1HD
20:00          S.Rovers=====AC Milan=====Sportdigital HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo algunos partidos de la (3 ronda de clasificacion) de la Europa League...
eliminatorias a partido unico...satelite Astra 19.2.
                         Jueves 24 (3 Ronda)
20:00          Granada======Locomotive======GOL HD
20:15          Wolfsburg=====Desna Chernihiv==Sport 1HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo algunos partidos de los (Play-Offs) de la ultima eliminatoria...de la Europa League...
eliminatorias a partido unico...quien gane estara en el sorteo de la fase de grupos.
                       Jueves 1 (Play-Offs)
19:00          Malmo FF=====Granada=====GOL HD
20:45          AEK Athens====Wolfsburg====Sport 1HD
21:00          SP.Lisboa=====Lask Linz=====ORF Eins HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo los partidos de la primera jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
              Jueves 22 (Jornada 1)
18:55     B.Leverkusen==Nice======M+Liga de Campeones 6
18:55     Napoles===== AZ Alkmaar=M+Liga de Campeones 1HD
18:55     PSV Eindhoven=Granada===M+Liga de Campeones HD
18:55     Rapid Viena===Arsenal====M+Liga de Campeones 4
18:55     HNK Rijeka===R.Sociedad==GOL HD
18:55     PAOK.FC==== AC Omonoia= M+Liga de Campeones 7
18:55     Young Boys===AS Roma===M+Liga de Campeones 3
18:55     Lech Poznan===Benfica=== M+Liga de Campeones 8
18:55          Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Villarreal=====Sivasspor== M+Liga de Campeones HD
21:00     Tottenham====Lask Linz== M+Liga de Campeones 3
21:00     Hoffenheim=== Crvena.Z==  M+Liga de Campeones 4
21:00     Celtic.FC=====AC Milan===M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Sparta Praha== Lille======M+Liga de Campeones 7
21:00     Leicester=====Zorya=====M+Liga de Campeones 6
21:00     Maccabi Tel Av= Garabag==M+Liga de Campeones 8
21:00           Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
« Última modificación: 21/10/2020, 15:45 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo los partidos de la segunda jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                  Jueves 29 (Jornada 2)
18:55     AC Milan====Sparta Praha==M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Feyenoord===Wolfsberger== M+Liga de Campeones 8
18:55     CSKA Moscu==GNK Dinamo==M+Liga de Campeones 5
18:55     Gent====== Hoffenheim===M+Liga de Campeones 7
18:55     Lille=======Celtic.FC====  M+Liga de Campeones 6
18:55     Qarabag.FK== Villarreal==== M+Liga de Campeones HD
18:55     AEK.FC=====Leicester==== M+Liga de Campeones 4
18:55     Antwerp==== Tottenham=== M+Liga de Campeones 3
18:55             Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Arsenal=====Dundalk=====M+Liga de Campeones 1HD
21:00     R.Sociedad===Napoles=====M+Liga de Campeones HD
21:00     AZ Alkmaar== HNR Rijeka===M+Liga de Campeones 7
21:00     AS Roma====CSKA Sofia===M+Liga de Campeones 3
21:00     Granada==== PAOK.FC=====GOL HD
21:00     Benfica=====ST.Lieja======M+Liga de Campeones 8
21:00     Nice=======Hapoel Beer== M+Liga de Campeones 5
21:00     Slavia Praha==B.Leverkusen= M+Liga de Campeones 6
21:00     AC Omonoia= PSV Eindhoven=M+Liga de Campeones 4
21:00             Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo los partidos de la tercera jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                  Jueves 5 (Jornada 3)
18:55     Ludogorets===Tottenham===M+Liga de Campeones 3
18:55     R.Sociedad===AZ Alkmaar== GOL HD
18:55     AS Roma==== Cluj=======M+Liga de Campeones 4
18:55     Benfica===== Rangers.FC== M+Liga de Campeones 7
18:55     Sivasspor====Qarabag.FK== M+Liga de Campeones 5
18:55     AC Omonoia== Granada====M+Liga de Campeones HD
18:55     Rijeka======Napoles==== M+Liga de Campeones 1HD
18:55     PAOK.FC====PSV Eindhoven=M+Liga de Campeones 6
18:55     Hapoel Beer==B.Leverkusen==M+Liga de Campeones 8
18:55            Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Arsenal===== Molde======M+Liga de Campeones 3
21:00     AC Milan=====Lille======  M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Hoffenheim===S.Liberec====M+Liga de Campeones 6
21:00     Villarreal====Maccabi Tel Av=M+Liga de Campeones HD
21:00     Feyenoord=== CSKA Moscu== M+Liga de Campeones 7
21:00     Celtic.FC==== Sparta Praha==M+Liga de Campeones 8
21:00     Leicester==== SC.Braga====M+Liga de Campeones 4
21:00     Zvezda===== Gent=======M+Liga de Campeones 5
21:00            Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo los partidos de la 4 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
               Jueves 26 (Jornada 4)
18:55     SC Braga====Leicester====M+Liga de Campeones 4
18:55     Sparta Praha==Celtic.FC====M+Liga de Campeones 8
18:55     CSKA Moscu==Feyenoord=== M+Liga de Campeones 6
18:55     Lille=======AC Milan==== M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Qarabag.FK== Sivasspor====M+Liga de Campeones 7
18:55     Maccabi Tel Av=Villarreal====M+Liga de Campeones HD
18:55     Molde======Arsenal=====M+Liga de Campeones 3
18:55     S.Liberec====Hoffenheim== M+Liga de Campeones 5
18:55            Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
21:00     B.Leverkusen= Hapoel Beer==M+Liga de Campeones 6
21:00     AZ Alkmaar== R.Sociedad==  M+Liga de Campeones HD
21:00     Napoles=====HNK Rijeka== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     PSV Eindhoven=PAOK FC=== M+Liga de Campeones 7
21:00     Granada=====AC Omonoia= GOL HD
21:00     Tottenham====Ludogorets==M+Liga de Campeones 3
21:00     Rangers.FC=== Benfica==== M+Liga de Campeones 5
21:00     Cluj========AS Roma=== M+Liga de Campeones 4
21:00     Nice========SL Praha=== M+Liga de Campeones 8
21:00             Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo los partidos de la 5 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
               Jueves 3 (Jornada 5)
18:55     AC Milan ====Celtic.FC====M+Liga de Campeones 1HD
18:55     Lille=======Sparta Praha==M+Liga de Campeones 6
18:55     Sivasspor=== Villarreal==== M+Liga de Campeones HD
18:55     Qarabag.FK== Maccabi Tel Av=M+Liga de Campeones 7
18:55     Zorya======Leicester==== M+Liga de Campeones 4
18:55     AEK FC=====SC Braga==== M+Liga de Campeones 5
18:55     Lask Linz====Tottenham=== M+Liga de Campeones 3
18:55     C.Zverda====Hoffenheim===M+Liga de Campeones 8
18:55            Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Arsenal===== Rapid Viena==M+Liga de Campeones 4
21:00     R.Sociedad=== HNK Rijeka==GOL HD
21:00     AZ Alkmaar===Napoles====M+Liga de Campeones 1HD
21:00     AS Roma==== Young Boys==M+Liga de Campeones 3
21:00     Granada====  PSV Eindhven=M+Liga de Campeones HD
21:00     Rangers.FC=== ST.Lieja====M+Liga de Campeones 8
21:00     Benfica======L.Poznan=== M+Liga de Campeones 5
21:00     AC Omonoia===PAOK FC=== M+Liga de Campeones 7
21:00     Nice======= B.Leverkusen=M+Liga de Campeones 6
21:00             Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
7030/48744
Mensajes
9912
dejo los partidos de la 6 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
               Jueves 10 (Jornada 6)
18:55     B.Leverkusen==Slavia Praha==M+Liga de Campeones 7
18:55     PSV Eindhoven=AC Omonoia== M+Liga de Campeones 4
18:55     Napoles===== R.Sociedad=== M+Liga de Campeones HD
18:55     ST.Lieja===== Benfica===== M+Liga de Campeones 6
18:55     HNK Rijeka=== AZ Alkmaar== M+Liga de Campeones 5
18:55     PAOK FC=====Granada==== GOL HD
18:55     Lech Poznan===Rangers.FC== M+Liga de Campeones 8
18:55     CSKA Sofia====AS Roma====M+Liga de Campeones 3
18:55     Dundalk======Arsenal=====M+Liga de Campeones 1HD
18:55            Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Tottenham====Antwerp===M+Liga de Campeones 3
21:00     Villarreal=====Qarabag.FK= M+Liga de Campeones HD
21:00     Hoffenheim=== Gent=====M+Liga de Campeones 8
21:00     Celic.FC======Lille=== ==M+Liga de Campeones 6
21:00     Sparta Praha===AC Milan== M+Liga de Campeones 1HD
21:00     Leicester===== AEK.FC=== M+Liga de Campeones 4
21:00     Maccabi Tel Av==Sivasspor==M+Liga de Campeones 7
21:00     Wolfsberger====Feyenoord= M+Liga de Campeones 5
21:00             Multieuropa=M+Liga de Campeones 2HD

VIARK LIL : El receptor más económico de VIARK, máxima calidad a bajo precio !!!

 

Related Topics

  Asunto / Iniciado por Respuestas Último mensaje
normal_post * 0 Respuestas
1555 Vistas
Último mensaje 22/09/2009, 15:43
por chris...64
normal_post * 2 Respuestas
1604 Vistas
Último mensaje 07/12/2009, 22:21
por chris...64
veryhot_post_locked * 82 Respuestas
14355 Vistas
Último mensaje 05/06/2017, 12:41
por ancaco
normal_post_locked * 8 Respuestas
1674 Vistas
Último mensaje 06/12/2017, 12:59
por molixi
hot_post_locked * 19 Respuestas
3784 Vistas
Último mensaje 05/12/2017, 12:18
por molixi
normal_post_locked * 10 Respuestas
2013 Vistas
Último mensaje 23/04/2018, 10:17
por molixi
normal_post * 0 Respuestas
644 Vistas
Último mensaje 30/06/2018, 16:13
por Kando
normal_post_locked * 0 Respuestas
757 Vistas
Último mensaje 08/10/2018, 12:34
por molixi
normal_post_locked * 4 Respuestas
2615 Vistas
Último mensaje 20/08/2020, 11:36
por molixi
normal_post_locked * 0 Respuestas
205 Vistas
Último mensaje 16/05/2019, 18:18
por chris...64
normal_post_locked * 4 Respuestas
1796 Vistas
Último mensaje 18/08/2020, 12:13
por molixi
normal_post_locked * 9 Respuestas
832 Vistas
Último mensaje 24/08/2020, 11:09
por molixi
normal_post_locked_sticky * 5 Respuestas
260 Vistas
Último mensaje 17/11/2020, 12:00
por molixi
hot_post_locked_sticky * 19 Respuestas
949 Vistas
Último mensaje 18/01/2021, 12:07
por molixi
normal_post_locked_sticky * 8 Respuestas
570 Vistas
Último mensaje 07/12/2020, 13:53
por molixi



PadreDeFamilia Lista de canales Freesat V8
lista canales gtmedia v9 super
!! ADVERTENCIAS !!: Las informaciones aquí publicadas NO CONTIENEN KEYS para la decodificación de ningún sistema: NO SON OPERATIVOS en sistemas SAT que precisen de su correspondiente suscripción. ESTA TOTALMENTE PROHIBIDO EL USO DE ESTAS INFORMACIONES PARA LA MODIFICACIÓN O DEFRAUDACIÓN DE SISTEMAS DE ACCESO CONDICIONAL. EN ESTOS FOROS NO SE PERMITE LA PUBLICACIÓN DE INFORMACIONES ILEGALES POR PARTE DE LOS USUARIOS. EN CASO DE DETECTARSE ESTE TIPO DE INFORMACIONES, LOS USUARIOS SERÁN EXCLUIDOS DE ESTAS PÁGINAS.
PROHIBIDA LA PUBLICACIÓN DE ENLACES A FIRMWARES ILEGALES
LOS FOROS NO SON MONITORIZADOS DE MANERA CONSTANTE, CUALQUIER INFORMACIÓN QUE PUEDAS CONSIDERAR ILEGAL REPORTALA A LA ADMINISTACIÓN DEL FORO