PadreDeFamilia

QVIART DUAL : SATELITE 4K ANDROID 9.0 DVB-S2X+DVB-T2+DVB-C+IPTV

Chincheta Autor Tema: UEFA EUROPA LEAGUE 23/2024 (FINAL)  (Leído 1383 veces)

Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de la 1 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                Jueves 21 (Fase Grupo)
18:45     B.Leverkusen= BK Hacken===M+Liga de Campeones 2HD
18:45     FC.Sheriff====AS Roma====M+Liga de Campeones 5
18:45     Rennes===== Maccabi.H=== M+Liga de Campeones 6
18:45     Qarabag.FK===Molde======M+Liga de Campeones 9
18:45     Panathinaikos==Villarreal====Cuatro HD
18:45     Servette=====Slavia.P=====M+Liga de Campeones 8
18:45     Lask Linz=====Liverpool====M+Liga de Campeones 4
18:45     ST.Gilloise==== Toulouse==== M+Liga de Campeones 7
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Rangers.FC====Real Betis====M+Liga de Campeones HD
21:00     Olympiacos====Freiburg=====M+Liga de Campeones 5
21:00     West Ham=====TSC Backa=== M+Liga de Campeones 7
21:00     AFC Ajax======O.Marsella=== M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Atalanta====== Rakow.C=====M+Liga de Campeones 6
21:00     Sparta.P====== A.Limassol=== M+Liga de Campeones 9
21:00     Brighton====== AEK.FC===== M+Liga de Campeones 4
21:00     Sturm Graz==== Sporting.CP===M+Liga de Campeones 8
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
« Última modificación: 21/05/2024, 10:36 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de la 2 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                Jueves 5 (Fase Grupo)
18:45     Freiburg=====West Ham===M+Liga de Campeones 6
18:45     Sporting.CP===Atalanta====M+Liga de Campeones 4
18:45     O.Marsella====Brighton====M+Liga de Campeones 2HD
18:45     AEK.FC======AFC Ajax=== M+Liga de Campeones 5
18:45     Real Betis==== Sparta.P====M+Liga de Campeones HD
18:45     Rakow.C=====Sturm Graz== M+Liga de Campeones 9
18:45     Limassol===== Rangers.FC== M+Liga de Campeones 7
18:45     TSC Backa====Olympiacos== M+Liga de Campeones 8
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Villarreal===== Rennes=====M+Liga de Campeones HD
21:00     AS Roma===== Servette====M+Liga de Campeones 5
21:00     Toulouse===== Lask Linz====M+Liga de Campeones 7
21:00     Molde=======B.Leverkusen= M+Liga de Campeones 4
21:00     Maccabi.H==== Panathinaikos= M+Liga de Campeones 6
21:00     Slavia.P======FC.Sheriff=== M+Liga de Campeones 8
21:00     BK Hacken====Qarabag.FK===M+Liga de Campeones 9
21:00     Sturm Graz==== Sporting.CP===M+Liga de Campeones 8
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de la 3 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                Jueves 26 (Fase Grupo)
18:45     Olympiacos===West Ham===M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Sturm Graz===Atalanta====M+Liga de Campeones 6
18:45     O.Marsella====AEK.FC==== M+Liga de Campeones 5
18:45     Molde=======BK.Hacken==M+Liga de Campeones 9
18:45     Limassol===== Real Betis===M+Liga de Campeones HD
18:45     Rakow.C=====Sporting.CP==M+Liga de Campeones 8
18:45     S.Praga======Rangers.FC==M+Liga de Campeones 4
18:45     TSC Backa==== Freiburg=== M+Liga de Campeones 7
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Villarreal===== Maccabi.H===M+Liga de Campeones HD
21:00     AS Roma===== Slavia.P====M+Liga de Campeones 6
21:00     ST.Gilloise==== Lask Linz=== M+Liga de Campeones 9
21:00     B.Leverkusen== Qarabag.FK==M+Liga de Campeones 5
21:00     Panathinaikos== Rennes==== M+Liga de Campeones 7
21:00     FC.Sheriff=====Servette====M+Liga de Campeones 8
21:00     Liverpool===== Toulouse====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Brighton======AFC Ajax=== M+Liga de Campeones 4
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de la 4 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                Jueves 9 (Fase Grupo)
18:45     Qarabag.FK===B.Leverkusen=M+Liga de Campeones 4
18:45     Slavia.P===== AS Roma====M+Liga de Campeones 6
18:45     Rennes===== Panathinaikos= M+Liga de Campeones 7
18:45     AFC Ajax=====Brighton==== M+Liga de Campeones 5
18:45     Maccabi.H====Villarreal==== M+Liga de Campeones HD
18:45     Servette=====FC.Sheriff=== M+Liga de Campeones 8
18:45     Toulouse=====Liverpool====M+Liga de Campeones 2HD
18:45     LASK Linz====ST.Gilloise====M+Liga de Campeones 9
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Real Betis==== Limassol==== Cuatro HD
21:00     Freiburg===== TSC.Backa===M+Liga de Campeones 7
21:00     West Ham====Olympiacos===M+Liga de Campeones 2HD
21:00     AEK.FC======O.Marsella=== M+Liga de Campeones 4
21:00     Atalanta=====Sturm Graz===M+Liga de Campeones 5
21:00     Sporting.CP=== Rakow.C==== M+Liga de Campeones 8
21:00     Rangers======Sparta.P====M+Liga de Campeones 6
21:00     BK.Hacken====Molde======M+Liga de Campeones 9
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
« Última modificación: 08/11/2023, 16:50 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de la 5 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                Jueves 30 (Fase Grupo)
18:45     TSC Backa=== West Ham=== M+Liga de Campeones 8
18:45     Sturm Graz===Rakow.C====M+Liga de Campeones 7
18:45     AEK.FC======Brighton====M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Freiburg=====Olympiacos== M+Liga de Campeones 6
18:45     Sparta.P=====Real Betis=== M.Plus+ HD
18:45     Atalanta=====Sporting.CP== M+Liga de Campeones 4
18:45     Maccabi.H==== Rennes=====M+Liga de Campeones 5
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Villarreal=====Panathinaikos=M+Liga de Campeones HD
21:00     FC.Sheriff==== Slavia.P==== M+Liga de Campeones 10
21:00     Liverpool=====Lask Linz====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Molde=======Qarabag.FK== M+Liga de Campeones 9
21:00     BK.Hacken====B.Leverkusen=M+Liga de Campeones 6
21:00     Servette===== AS Roma====M+Liga de Campeones 7
21:00     Toulouse=====ST.Gilloise=== M+Liga de Campeones 8
21:00     O.Marsella====AFC Ajax====M+Liga de Campeones 4
21:00     Rangers.FC====Limassol====M+Liga de Campeones 5
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de la 4 jornada de la fase de grupos...de la Europa League.
                Jueves 14 (Fase Grupo)
18:45     B.Leverkusen==Molde===== M+Liga de Campeones 7
18:45     AS Roma=====FC.Sheriff===M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Panathinaikos==Maccabi.H===M+Liga de Campeones 8
18:45     Qarabag.FK=== BK.Hacken===M+Liga de Campeones 9
18:45     Rennes======Villarreal==== M+Liga de Campeones HD
18:45     Slavia.P======Servette====M+Liga de Campeones 4
18:45     ST.Gilloise==== Liverpool====M+Liga de Campeones 6
18:45     LASK Linz==== Toulouse==== M+Liga de Campeones 5
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Real Betis==== Rangers.FC==== M.Plus+ HD
21:00     Olympiacos====TSC.Backa===M+Liga de Campeones 9
21:00     West Ham==== Freiburg=====M+Liga de Campeones 4
21:00     Brighton===== O.Marsella====M+Liga de Campeones 5
21:00     Sporting.CP=== Sturm Graz=== M+Liga de Campeones 8
21:00     Rakow.C===== Atalanta=====M+Liga de Campeones 7
21:00     Limassol===== Sparta.P=====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     AFC Ajax===== AEK.FC===== M+Liga de Campeones 6
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Ida de los (Play-Offs) ...de la Europa League.
               Jueves 15 (Play-Offs-Ida)
18:45     Feyenoord=== AS Roma====M+Liga de Campeones HD
18:45     Shakhtar.D===O.Marsella=== M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Galatasaray== Sparta.P=====M+Liga de Campeones 4
18:45     Young Boys== Sporting.CP===M+Liga de Campeones 5
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     RC Lens=====Freiburg=====M+Liga de Campeones 5
21:00     SC Braga==== Qarabag.FK===M+Liga de Campeones 6
21:00     AC Milan=====Rennes===== M+Liga de Campeones 2HD
21:00     SL Benfica====Toulouse==== M+Liga de Campeones 4
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Ida de los (Play-Offs) ...de la Europa League.
              Jueves 22 (Play-Offs-Vuelta)
18:45     Freiburg=====RC Lens=====M+Liga de Campeones 5
18:45     Qarabag.FK===SC Braga====M+Liga de Campeones 6
18:45     Rennes===== AC Milan=====M+Liga de Campeones 4
18:45     Toulouse==== SL Benfica====M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     AS Roma====Feyenoord==== M+Liga de Campeones HD
21:00     O.Marsella=== Shakhtar.D=== M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Sparta.P=====Galatasaray===M+Liga de Campeones 4
21:00     Sporting.CP===Young Boys===M+Liga de Campeones 5
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Ida de los (1/8 Final) ...de la Europa League.
              Miercoles 6 (1/8 Final-Ida)
18:45     Sporting.CP===Atalanta==== M+Liga de Campeones 3HD
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
               Jueves 7 (1/8 Final-Ida)
18:45     Qarabag.FK===B.Leverkusen= M+Liga de Campeones 4
18:45     AS Roma==== Brighton=====M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Sparta.P=====Liverpool==== M+Liga de Campeones HD
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     AC Milan=====Slavia.P=====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     O.Marsella====Villarreal==== M+Liga de Campeones HD
21:00     Freiburg===== West Ham=== M+Liga de Campeones 4
21:00     SL Benfica====Rangers.FC===M+Liga de Campeones 5
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
« Última modificación: 05/03/2024, 19:34 por molixi »
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Vuelta de los (1/8 Final) ...de la Europa League.
              Jueves 14 (1/8 Final-Vuelta)
18:45     West Ham====Freiburg=====M+Liga de Campeones 5
18:45     Villarreal==== O.Marsella====M.Plus+ HD
18:45     Slavia.P===== AC Milan==== M+Liga de Campeones 2HD
18:45     Rangers.FC===SL Benfica=== M+Liga de Campeones 4
18:45     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

21:00     Brighton=====AS Roma====M+Liga de Campeones 5
21:00     B.Leverkusen==Qarabag.FK== M+Liga de Campeones HD
21:00     Liverpool=====Sparta.P==== M+Liga de Campeones 4
21:00     Atalanta===== Sporting.CP== M+Liga de Campeones 2HD
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Ida de los (1/4 Final) ...de la Europa League.
              Jueves 11 (1/4 Final-Ida)
21:00     Liverpool=====Atalanta====M.Plus+ HD
21:00     B.Leverkusen==West Ham===M+Liga de Campeones HD
21:00     AC Milan=====AS Roma====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     SL Benfica====O.Marsella===M+Liga de Campeones 5
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Vuelta de los (1/4 Final) ...de la Europa League.
              Jueves 18 (1/4 Final-Vuelta)
21:00     Atalanta=====Liverpool====M+Liga de Campeones 2HD
21:00     West Ham====B.Leverkusen=M.Plus+ HD
21:00     AS Roma=====AC Milan====M+Liga de Campeones 4
21:00     O.Marsella====SL Benfica===M+Liga de Campeones 5
21:00     Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD

Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de Ida de las (Semi-Final-Ida) ...de la Europa League.
                    Jueves 2 (Semi-Final-Ida)
21:00          O.Marsella======Atalanta
         BE MAD HD==M+Liga de Campeones 2HD

21:00          AS Roma======B.Leverkusen
             M+Liga de Campeones HD==M.Plus+ HD
21:00   Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD


Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo los partidos de las (Semi-Final-Vuelta) ...de la Europa League.
                   Jueves 9 (Semi-Final-Vuelta)
21:00          Atalanta======O.Marsella
                   M+Liga de Campeones 2HD

21:00          B.Leverkusen====AS Roma
           M+Liga de Campeones HD==M.Plus+ HD
21:00   Multieuropa=M+Liga de Campeones 3HD


21/05/2024, 11:06 -

Re:UEFA EUROPA LEAGUE 23/2024 (FINAL)

#14
Registrado:
18/03/2014
Gracias:
10904/122466
Mensajes
22680
dejo el partido de la gran (Final) ...de la Europa League...Partidazo.
                           Miercoles 22 (Final)
21:00          Atalanta======B.Leverkusen
       M+Liga de Campeones HD==M.Plus+ HD




QVIART DUAL : SATELITE 4K ANDROID 9.0 DVB-S2X+DVB-T2+DVB-C+IPTV

 



PadreDeFamilia
!! ADVERTENCIAS !!: Las informaciones aquí publicadas NO CONTIENEN KEYS para la decodificación de ningún sistema: NO SON OPERATIVOS en sistemas SAT que precisen de su correspondiente suscripción. ESTA TOTALMENTE PROHIBIDO EL USO DE ESTAS INFORMACIONES PARA LA MODIFICACIÓN O DEFRAUDACIÓN DE SISTEMAS DE ACCESO CONDICIONAL. EN ESTOS FOROS NO SE PERMITE LA PUBLICACIÓN DE INFORMACIONES ILEGALES POR PARTE DE LOS USUARIOS. EN CASO DE DETECTARSE ESTE TIPO DE INFORMACIONES, LOS USUARIOS SERÁN EXCLUIDOS DE ESTAS PÁGINAS.
PROHIBIDA LA PUBLICACIÓN DE ENLACES A FIRMWARES ILEGALES
LOS FOROS NO SON MONITORIZADOS DE MANERA CONSTANTE, CUALQUIER INFORMACIÓN QUE PUEDAS CONSIDERAR ILEGAL REPORTALA A LA ADMINISTACIÓN DEL FORO