Próximos Partidos en Directo - Esta Semana
Martes 18 Agosto
Liga Argentina Quilmes - Rosario Central Canal + Fútbol 02:10
Clasificación Liga Campeones Astana - APOEL Nicosia beIN Sports 18:00
Clasificación Liga Campeones Sporting Lisboa - CSKA Moscú beIN Sports Multipantalla 20:45
Clasificación Liga Campeones BATE Borisov - Partizan de Belgrado beIN Sports Multipantalla 20:45
Clasificación Liga Campeones Lazio - Bayer Leverkusen beIN Sports 20:45
Clasificación Liga Campeones Manchester United - Brujas La Sexta / TV3 20:45
Trofeo Santiago Bernabeu Real Madrid - Galatasaray La Sexta 22:30
Miércoles 19 Agosto
Clasificación Liga Campeones Basilea - Maccabi Tel Aviv beIN Sports Multipantalla 20:45
Clasificación Liga Campeones Celtic - Malmo beIN Sports Multipantalla 20:45
Clasificación Liga Campeones Rapid Viena - Shaktar Donetsk beIN Sports Multipantalla 20:45
Clasificación Liga Campeones Skenderbeu - Dinamo Zagreb beIN Sports Multipantalla 20:45
Clasificación Liga Campeones Valencia - Monaco beIN Sports 20:45
Copa Sudamericana Huachipato - Olimpia beIN Sports Connect 23:30
Jueves 20 Agosto
Clasificación Liga Europa Zilina - Athletic Club ETB 1 20:15
Viernes 21 Agosto
Liga Francesa Montpellier - Paris Saint-Germain beIN Sports 20:30
Primera Málaga - Sevilla Canal + Liga 20:30
Sábado 22 Agosto
Primera Deportivo La Coruña - Real Sociedad Canal + Liga 18:30
Primera Espanyol - Getafe Canal + Liga Multi 18:30
Primera Atlético Madrid - Las Palmas Canal + Liga 20:30
Segunda A Llagostera - Osasuna Canal + Liga 2C 20:30
Segunda A Huesca - Alavés Canal + Liga 2B 20:30
Segunda A Alcorcón - Mallorca Canal + Liga 2A 20:30
MLS Toronto FC - Orlando City Eurosport 2 22:00
Primera Rayo Vallecano - Valencia Canal + Liga 22:30
Segunda A Córdoba - Valladolid Canal + Liga 2 22:30
Liga Brasileña Goiás - Vasco da Gama Canal + Fútbol 23:30
Domingo 23 Agosto
Liga Francesa Olympique Lyon - Stade Rennais beIN Sports Multipantalla 17:00
Primera Athletic Club - Barcelona Canal + Liga 18:30
Segunda A Mirandés - Zaragoza Canal + Liga 2 18:30
Segunda A Oviedo - Lugo Canal + Liga 2A 18:30
Primera Sporting Gijon - Real Madrid Canal + Partidazo 20:30
Segunda A Almería - Leganés Canal + Liga 2C 20:30
Segunda A Gimnàstic Tarragona - Albacete Canal + Liga 2D 20:30
Segunda A Numancia - Tenerife Canal + Liga 2A 20:30
Segunda A Ponferradina - Elche Canal + Liga 2B 20:30
MLS LA Galaxy - New York City Eurosport 21:00
Liga Francesa Olympique Marseille - Troyes beIN Sports Multipantalla 21:00
Primera Levante - Celta Vigo Teledeporte 22:30
Primera Betis - Villarreal Canal + Liga 22:30